ВАШ СТОМАТОЛОГ

Стоматологическая клиника
  • Барнаул, Антона Петрова, 196
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 250 м

В этой жизни очень тщательно надо подбирать места, где Вам оказывают услуги, если вы себя любите ))). Это в первую очередь вопросы здоровья, безопасности и комфорта - стоматолог, парикмахер, автослесарь, врач и т.д.

Поэтому к вопросу выбора стоматолога подходил очень тщательно. (Предыдущий уехала в другой город).

Сразу скажу, что на отзывы...

Сразу скажу, что на отзывы знакомых решил не опираться, поскольку этот фактор очень субъективен. Мониторинг различных сайтов с отзывами, привел меня именно в эту клинику. (Естественно с поправкой на возможные саморекламные посты, а также вечно недовольные истеричные личности - как в одну так и в другую сторону).

Врач Доманова Елена Алексеевна.

Что могу отметить уже сейчас (после трех визитов) :

- Современное оборудование. ( Особенно томограф впечатлил))) )

- Вежливый персонал, отличная организация процессов. (в т.ч. всегда звонят, напоминают о предстоящем визите)

- Компетентный, профессиональный доктор, с большим опытом. Это самое ГЛАВНОЕ.

- Адекватный ценник, навязывания чего-то сверх необходимого не заметил. Это важно.

В общем уверен, что с выбором я не ошибся.

- из небольших минусов могу отметить только отсутствие терминала. В 21 веке живем ))))

Обязательно позже дополню отзыв, поскольку планирую еще не один визит.

• Меня дважды уже спрашивали о том не обманываю ли я расхваливая данную клинику...а смысл?тот кто хоть раз сюда пришёл - больше уже не пойдёт никуда больше!☝🏽