Ваш консультант

Оценочная компания

Обратился в эту компанию по рекомендации. Сказали делают оценку быстро. Приехал к ним в офис на Деповскую, 15

09.10.2017, подал все документы, оплатил и спросил про сроки готовности. Менеджер (парень) сказал что с момента осмотра дома 3 рабочих дня. Я сделал акцент, что документы нужно до конца недели (до пятницы). Оценщик осмотрел дом в тот же день (09.10.17) и получается документы должен был забрать в четверг! Позвонив в четверг, менеджер сказал: простите, но еще не готово, возможно завтра, но лучше в понедельник!!! Когда я обозначил что край как нужно в пятницу, тогда он сказал что будем стараться и сказал перезвонить в пятницу. Позвонив в оговоренное время, менеджер сказал что постараются к концу рабочего дня пятницы. В итоге не дождался от него звонка. Сегодня, 16.10.17, поехали за документами в офис в районе 11-00. По приезду они оказались вновь не готовы, сказали подождите сейчас распечатаем!!! А если бы не приехали, так, видимо, и не дождались готовности!!!

В итоге обещанные 3 дня превратились в неделю!!!!