Vapor Shop

• Барнаул, Попова, 86 — 1 этаж
  • Детская поликлиника №7 350 м

Согласен с отзывом ниже!

магазин полная "шляпа"!!

перечень товаров очень маленький, продавцы толком ничего не могут посоветовать! Стоял у витрины несколько минут, продавец даже не подняла голову!

однозначно минус!

• Уважаемый аноним с пустой страницей на фэйсбуке и в контакте. Хватит заводить пустые страницы и гадить в комментариях. Если есть реальные претензии, прошу звоните, все телефоны в 2гисе мои, на все звонки отвечаю лично. А вот безосновательно писать негативные отзывы я не позволю, будут последствия. :-(

Для всех наших читателей хочу прояснить:

-человек купил жидкость, попарил её и принес обратно с претензиями - мол не нравится!

-естественно мы открытые пузырьки не меняем,

-это как купил пачку сигарет, выкурил сигарету и принес пачку обратно :-))))

-и вот теперь он или она анонимно гадит в комментариях везде!

насчет ассортимента - не правда, есть почти всЁ

насчет продавца частично правда, ВТ СР ЧТ - продавец работает на 2 отдела,

отсюда возникают иногда ситуация, что она не может моментально подскочить и раскланяться, извините :-)

-но если Вы сравните цены хотя-бы даже с соседней "табаклерой", и спросите у них насчет ГАРАНТИИ, то поймете что можно и подождать минуту пока продавец разбирается с покупателем в соседнем отделе.

А вот в ПТ СБ ВС ПН - продавец работает только на есигах, сидит в отделе постоянно и готова проконсультировать ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ - сама ПАРИТ и МОТАЕТ :-)

• Также приглашаю всех на Красноармейский 58 (ТЦ Первомайский)

Обычно я сам там сижу...