Ваниль

Арт-кондитерская
  • Барнаул, Власихинская, 81
  • Лазурная д. 54 (Конечная) 420 м
Кирилл Куприк написал 2 отзыва об этом месте

У магазина очень дорогие навязанные доп.услуги. Какой то маленький пластмассовый контейнер стоит 20 рублей. Крутовато. С данным магазином придётся распрощаться

Добрый день! Ваши отзывы помогают нам совершенствоваться.

Цена контейнера устанавливается исходя из входной стоимости, которая не включается в стоимость пирожных.

Мы обратили внимание, что ранее вы писали отзыв с высокой оценкой. Надеемся, что несмотря на ваше разочарование, вы посетите нас вновь.

С уважением, Ваниль!

• Кондитерская 👎, ценники 200 руб за пирожное их химии, на вкус прям галимая химоза, покупали 4 вида ни один не понравился! Упаковка контейнер - смешная, как будто это не арт кондитерская, а бабулька на базаре торгует!

• Добрый день!

В нашей кондитерской вы можете найти пирожные также по низким ценам (например, цена за Наполеон - 100 руб, тарт ягодный - 55 руб). Все продукты натуральные, состав продукции указан на ценниках.

Будем признательны, если вы расскажете, какие пирожные брали. Ваш отзыв помогает нам совершенствоваться.

С уважением, Ваниль!

• Добрый день! Ваши отзывы помогают нам совершенствоваться.