Валерия

Салон-парикмахерская
  • Барнаул, Юрина, 273в — 1 этаж
  • Художественная школа 140 м

Посетила этот салон для оформления ногтей гель-лаком. Встретила приветливая хозяйка, девушка-маникюрша. Все вроде бы хорошо. Но через 8 дней лак лопнул на ногтях и стал отлетать. Я обратилась в салон с просьбой устранить брак в работе. Мне отказали, объяснив это тем, что гарантия на шеллак 3 дня. Предложили переделать ногти за оплату по прайс-листу. И это не смотря на то, что цена этой услуги у них стоит 900 рублей. Никому не советую посещать этот салон-дорого и нет гарантии качества за такие деньги.

• Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за отзыв! Нам важен любой отзыв, как хороший, так и плохой. Гель-лак требует определенных правил носки. При их соблюдении покрытие будет оставаться ярким и не отказываться в течение минимум 2-х недель. Защищайте ногти после покрытия гель-лаком!

Вот несколько правил, которые нужно соблюдать:

1) нельзя подвергать покрытие воздействию спирта, бытовых растворителей и жидкостей с ацетоном;

2) первые 3-е суток не подвергайте покрытие климатическим перепадам (бани, сауны, бассейны, длительная работа в перчатках) при нарушении этого пункта покрытие треснит на 3-7 день.

3) не грызите, не вычищайте грязь из под ногтей зубами. Во влажной среде ноготь становится мягким и гибким, меняет свою структуру-чешуйки ногтя расходятся-нарушается сцепление гель-лак с ногтем.

4) часть гель-лак может отойти, если ноготь под ним слоится.

5) многие любят ногтями что-то соскрести со стола или с одежды, от ковырять пробку/крышечку-так вот это лучше делать другими приспособления.

6) всю домашнюю работу нужно выполнять в перчатках! Мыть посуду, раковину, плиту, холодильник, пол, стирать одежду

7) не стоит самостоятельно подпиливать/отрезать свободный край ногтя, т.к. при нанесении "запечатываются" кончики ногтей. Подпиливая их могут начаться сколы.

И еще не мало важный факт бывает такое, что очень плохо держится покрытие, но это ни в коем случае не говорит о том, что материал не качественный или вам не правильно его нанесли. Вполне возможно что вам либо вообще не подходит такого рода покрытия либо не подходит эта марка гель-лак.

Все эти правила проговаривает наш мастер!

По поводу того, что у нас стоит покрытие гель-лаком 900 рублей, это НЕ ПРАВДА!

Покрытие гель-лаком в нашем салоне стоит 500 рублей, обрезной маникюр 250 рублей и снятие гель-лак 150 рублей. Все эти 3 услуги были Вам оказаны и сделана 5% скидка по нашей визитке.

Очень жаль конечно что мы не нашли общий язык и Вы разочарованы нашим салоном. Желаем Вам все таки найти своего мастера и закончить эти мучительные поиски по салонам. С наступающим Вас праздником 8 марта!