В ЦЕНТРЕ

Хостел
  • Барнаул, Крупской, 145 — 1 этаж
  • Ядринцева (ул. Кирова) 700 м

Приехала в Барнаул зимой на повышение квалификации на 2 недели. Хостел В центре мне очень понравился - сплошные плюсы!

- Очень вежливые и ненавязчивые администраторы

- Чистота в номерах и тепло

-Два душа, два туалета, три раковины, и везде чисто;

- Очень вежливые и ненавязчивые администраторы

- Чистота в номерах и тепло

-Два душа, два туалета, три раковины, и везде чисто;

- Кухня с плиткой, электрочайником, микроволновкой и холодильником. Причем есть приятный бонус - вода для питья фильтруется и не воняет хлоркой.

- Очень уютная атмосфера и необычайно приятный интерьер. Обстановка - как дома. Даже не чувствуешь, что ты в хостеле. Поэтому здесь можно жить и долгое время, например студентам.

- Удивительно низкая цена. Мне с учетом скидки проживание составило 340 руб в сутки.

- Легко и быстро можно добраться до центра города. Вокзал в 15 минутах ходьбы.

В общем, теперь я буду всегда останавливаться в Хостеле В центре, когда буду приезжать в Барнаул, и всем знакомым буду также рекомендовать только его.

Спасибо вам за уют и тепло, и за вашу доброжелательность! )))

• Добрый день! Нам всегда очень важно получать обратную связь от наших гостей и мы очень довольны и стараемся, чтобы Вам у нас нравилось! Благодарим Вас за такой теплый, реальный и приятный отзыв! Будем стараться держать марку!!))) И с нетерпением ждем нашей следующей встречи!