В ЦЕНТРЕ

Хостел
  • Барнаул, Крупской, 145 — 1 этаж
  • Ядринцева (ул. Кирова) 650 м

Второй раз в жизни проживал в хостеле. Один раз в Ебурге и теперь судьба закинула меня в Барнаул на 4 дня. Хостел Центр очень чистый, есть два туалета и две душевых. Все как дома, а может даже и чище)) соседей было не много, поэтому спалось и жилось очень спокойно. Стоимость за сутки показалась адекватной. Wifi бесплатный спас меня от траты денег на сотовый в роуминге))) Хoзяева хостела семейная пара. Все от души, приятные люди. Спасибо! Остановлюсь еще, если снова окажусь в "столице Алтайского края"!

• Александр, добрый день! Наконец-то удалось ответить. Благодарим вас за отзыв! Желаем вам удачи, добра, процветания и успехов во всем!!! Будем рады вашему приезду к нам еще и не раз!!!)))