• Барнаул, Балтийская, 12 — 1 этаж
  • Лазурная 280 м

Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением. Была на приеме у врача - терапевта Кузнецовой Ольге Николаевне. Опыт посещения клиник у меня довольно большой в моем возрасте, так редко приходится сталкиваться с чуткими, грамотными, внимательными врачами. Очень внимательно осмотрела меня, никуда не спешила, выслушала меня, и назначила грамотное и эффективное лечение. Сейчас чувствую себя уже очень хорошо. Спасибо ей большое за профессионализм, компетентность, внимательность и чуткое отношение к своим пациентам!

Искренне рекомендую.

С уважением, Гензе Т.А.

• День добрый, Татьяна! Спасибо за отзыв, мы очень ценим ваше внимание.С пожеланиями здоровья и благополучия Вам. С уважением, администрация поликлиники "Ультрамед".