ULTRA

Торговый дом
  • Барнаул, Ленина проспект, 10
  • Театр кукол 260 м

Сегодня в 9:00 ходила на маникюр в Евромедику, в 9:53 вышла из Евромедики и решила спуститься в кофейню, на первом этаже ко мне подошли 2 хамоватых охранника:

"Девушка, как вы проникли в здание?"

Пришлось обьяснить как проникла и цель своего пребывания в тц, настоятельно попросили покинуть здание "немедленно".

Когда сказала им, что кофейня уже...

"Девушка, как вы проникли в здание?"

Когда сказала им, что кофейня уже открыта, позволили мне остаться при условии, что я не буду покидать "территорию кофейни", ибо тц ещё закрыт.

В общем, в полной мере дали мне почувствовать себя бездомным, что пришёл погреться.

Хотела бы попросить администрацию Ультры рассказать охранникам, что некоторые организации в здании работают с 9:00, и обьяснить, что если они встречают людей в это время, то нужно к ним относится как к гостям тц, а не как к проходимцам каким-то.

Очень не приятно.

• Добрый день! спасибо большое за ваш отзыв! мы уже все объяснили охране:) А вам приносим свои извинения. кофейня, действительно открыта с 8.00, так удобно людям, которые работаю в соседних офисах. Поменяли режим работы меньше месяца назад, еще не все работает, как задумывалось. Приходите, все отладим :) на днях расширили посадочную зону кафе. Винотека будет проводить по пятницам дни сомелье. Ждем Вас, как любимого гостя! И еще раз извините...