• Барнаул, Балтийская, 77
  • Гараж 130 м

Заказал шины 06/04 через интернет магазин. Цена была 2201, отзвонился менеджер и сообщил, что в Барнауле шин в наличии нет, но они их отгрузят с Новокузнецка бесплатно.. нужно просто немного подождать. В итоге позвонили 9/04 и сообщили, что цена поднялась, а те которые должны были мне отгрузить, на самом деле были зарезервированы под клиента в Новокузнецке и вообще цена прошлогодняя. :))) А да акция на бесплатный шиномонтаж ( на сайте от покупке любого комплекта шин) на самом деле почему-то распространяется только на резину Мишлен. Вот прямо совсем не рекомендую совершать покупки через их интернет магазин. Создан скорее всего для привлечения клиентов, на деле совершенно по другому.

• А написано, что при покупки шин любой торговой марки

• Позорники)) Кстати, в тексте описания акции не указаны снятие/установка - тоже нае..лово😊

Обман, в общем😀

• Лайк за отзыв. Позорники....

• Поддерживаю все присутствующих сдесь, лайк

• Всем драути!

• Уууу

Позорники

• Друзья, работа в разгар сезона настоящее испытание для любой компании. Все негативные отзывы отслеживаются, разбираются нами и делаются соответствующие выводы. Поверьте, наша главная цель делать свою работу хорошо, чтобы Вы были довольны. Что касается бесплатного шиномонтажа, при покупке комплекта шин: 1 - у нас эта услуга оказывается бесплатно на все шины Mechelin, 2 - на Hankook с посадочным диаметром 16” и выше, 3 - на все вообще марки шин, при условии предъявления специального купона. Этот купон бесплатно распространяется нами в ТЦ Арена и Европа.

• Цена на резину так и не поменялась, хотя они у вас в продаже 2700