ТВОЕ

Сеть магазинов женской и мужской одежды
  • Барнаул, Социалистический проспект, 124
  • Кинотеатр Мир 550 м

Посетила давеча этот магазин и пришла к выводу, что Твое в последнее время - реликт или даже оплот натуральных тканей по адекватным ценам. Я и раньше покупала тут футболки для дома и спорта с просто неубиваемыми принтами и наклейками, а сейчас, когда цены кругом растут и в моде внезапно слабодышащий полиэстер, так вообще вдвойне приятно. Это, конечно, я про распродажу. Таки купила себе свитшот с Дартом Вейдером за 399 рублей и футболку до колен с R2D2 (да-да я фанат!), и очень этому радуюсь.

Что мне не нравится конкретно в этом магазине - так это расположение вещей. Порой приходится перерыть кучу вешалок, чтобы найти свой размер или подходящую вещь.

А еще у меня был большой такой зуб и вагон возмущения в адрес директора магазина. Перед Новым годом он отказался достать со склада нужный мне размер свитшота с Дартом Вейдером, мотивируя тем, что там все завалено и он не может пролезть. Как-то стало мне грустно от того, что людям не нужны деньги и прибыль. И в тот раз я просто сложила все свои покупки ему в руки, ворча об упущенной выгоде. Но вчера этот юноша исправился. Размеры быстро нашлись, в устах блистала вежливость и искренняя улыбка. Так что, я простила этот маленький неприятный инцидент.

Приду потом еще.

• а качество как? я перед нг купила штанишки типа джеггинсэв, закатались после 1 носки:(

• по поводу качества штанов не могу знать. Беру футболки и кофты со 100% содержанием хлопка. Пока еще не подводили.

• Спасибо вам за отзыв! Напомнили про эту марку, надо будет заглянуть, а то достал уже полиэстер!

• Успевайте! Полиэстер коварно проникает и в Твоё уже :(((

• У меня тоже футболка с Вейдером оттуда)