ТТК

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто

• Оценки

Ужасный сервис интернет и телевидение виснет регулярно обещают перерасчёт за плохую связь в итоге фиг вам называется! А сейчас и до операторов не дозвонится! Екатерина к тел.3232

Добрый день! Чтобы мы могли произвести Вам перерасчет, напишите пожалуйста номер Вашего Лицевого Счета. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Добрый день! Приносим свои извинения. Передали нашим специалистам ваше обращение, они постараются помочь.

Кнопка написала 4 отзыва об этом месте

marinok18_92, благодарим вас за обратную связь. Мы обязательно установим причины возникшей ситуации и найдем ее решение. В ближайшее время мы с вами свяжемся.

Отношение компании к своим клиентам просто ужасное, отказываться рассматривать заявление на пересчет так еще постоянно отключают интернет. И включают только после многих звонков. Да и на форумах банят просто так без предупреждений. лс 222088925

Sergey Volkov, здравствуйте. Мы обязательно проверим ваше обращение и сообщим о причинах отказа, если таковые будут. Относительно блокировки вашего аккаунта на какой-либо площадке можем предположить, что вероятно были нарушены правила комментирования.

Здравствуйте! Приносим свои извинения, очень странная ситуация произошла. Напишите, пожалуйста, номер какого-нибудь вашего лицевого счета или адрес, по которому оставляли заявку на подключение, чтобы наши сотрудники смогли во всем разобраться.