ТТК-Связь

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Как баланс приближается к нулю, так начинает пропадать интернет. Это у вас такой ход? Я в минус не ушла, чтобы отключать или снижать качество услуги. Приходится по несколько раз отключаться и включаться. Скоро терпение закончится и я буду менять организацию

Ольга, добрый день! Приносим свои извинения. Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета, наши специалисты разберутся в ситуации.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Приносим свои извинения. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета, разберемся в ситуации.

К сожалению, сотрудники компании не всегда могут день в день устранить проблемы с оборудованием, тк большинство УК и ТСЖ в выходные дни не работают и не предоставляют доступ к оборудованию.

Оценка провайдеру 0, а то и меньше. Отвратительное качество услуг и такое же качество персонала. Год с момента подключения а уже так задолбалась. И ведь ничего не исправляют. Не подключайтесь к ним. Лучше больше платить чем постоянно с операторами беседовать без результатно.

Евгения, добрый день! Приносим свои извинения, жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы хотели бы разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета, с вами свяжутся нши сотрудники.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета, мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами.

Компания никого не обманывает и предоставляет услуги, если возникают какие-то сложности и неполадки, всегда можно обратиться к оператору по телефону 8-800-775-0-775.

Алена, здравствуйте! Приносим свои извинения. Напишите, пожалуйста, номер телефона, указанный на листовке, на фото его не видно. Уточним, почему сотрудник не смог вас проконсультировать.