ТРИ ТОННЫ

Торговая компания
  • Открыто до 20:00

Заказывал в августе профильную трубу в сад, пришел со своими размерами, отмерили, отрезали все как надо, ничего подгонять не пришлось, потом просто сварили и все, качество трубы хорошее)

Михаил приветствуем! Спасибо за отзыв. Сейчас готовимся к новому строй сезону, несмотря на карантин. Будем рады помочь, если пригодится проф труба. Удачи!

Заказывали стальные трубы на пробу так сказать. Нас грамотно руководитель компании проконсультировал по телефону. Муж поехал и сразу забрал покупку. По качеству хорошие, брака нет. Сейчас в апреле будем заказывать снова, теперь доставку, раз пока вынужденные каникулы выдались!

Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сергею Ивановичу привет и благодарность за лояльность и адекватность!

Всегда приятно иметь дело с Владимиром. Идет на встречу с возможностью доставки проф трубы, при этом, если не распил, то расчет на месте возможен. Работаем с ним давно. Когда-то познакомились еще (года 3 назад), я у него уголь брал, потом песок и щебенку. Рекомендую, надежный мужик.

Ибрагим, приветствую! Спасибо большое за отзыв. Аналогично, всегда приятно иметь дело с тобой!

Беру уголь здесь не первый год. Уголь нормальный, просеянный. Все устраивает. Молодцы ребята!!! Так держать.

Здравствуйте! Хоть ответ и очень запоздалый, но совсем недавно мы добрались до данной площадки. Выражаем благодарность за обратную связь. Будем рады встрече снова!

купил на днях уголь, дрянь ужасная горит, а жару нет. Не рекомендую там покупать и сам больше не буду.

Здравствуйте. Понимаем, отзыв написан довольно давно, но мы только сейчас добрались до данной площадки и хотели бы разрешить данную ситуацию. Могли бы вы уточнить хотя бы приблизительную дату покупки? Понимаем, что чек вряд ли остался. Могли бы вы рассказать конкретнее, что было не так с углем?