Trendy. Latte & muffin bar

Мини-кофейня

Trendy.

Наслушалась чудесных отзывов о латте с халвой, почитала отзывы о невероятном Дмитрии и решила пойти и попробовать сама.

Плюсы:

-свой кофе я получила молниеносно.

-кофе оказался очень вкусным.

-бариста уточнил про сладость, вручил накопительную карту и пожелал хорошего вечера(приятно как бы) и был, кстати говоря, не Дмитрий.

И теперь о...

Trendy.

Плюсы:

-свой кофе я получила молниеносно.

-кофе оказался очень вкусным.

И теперь о минусах:

- бариста сначала сделал эспрессо, что не правильно. Эспрессо готовят в самом конце, так как самые лучшие его свойства остаются первые 30-60с.

- время экстракции эспрессо был 15-17 секунд при медленном счете, при положенных 25. И в итоге у меня было одно молочко в стакане с далеким привкусом кофе.

-ну и эспрессо в стакане оказалось после молока, дело вкуса конечно, но так не надо делать..

В итоге я получила вкусный и очень некрепкий латте. Могу сказать, что мне понравился привкус халвы, но девушка, которая мне советовала его попробовать говорила: "его можно и попить и покушать халвы в конце". А халвы в конце я не обнаружила, жаль.

Быть может, мне стоит прийти в смену хваленого Дмитрия и тогда я изменю мнение о данной кофейне...

В целом ставлю 3 звезды только за то, что мне было вкусно.