Трейси

Ветеринарная клиника
  • Барнаул, Брестская, 12
  • Кинотеатр Россия 420 м

Рекомендую.

Скажу точно, что посещением данной клиники довольна. Мой котик подрос и пришло время отвезти его на кастрацию. Изначально планировала обратиться в клинику, в которую возила его с момента покупки, но за 2 недели ни разу не смогла дозвониться. Решила подобрать другую клинику по отзывам. Остановилась на этой и не пожалели ни капли.

Мой...

Рекомендую.

Мой дружочек весьма своенравен, но здесь к нему с первых секунд нашли подход. Парни очень доброжелательные, работу свою знают.

Операция заняла 5 минут, котик чувствует себя прекрасно(прошёл почти месяц), да и через пару часов после прибытия домой уже вёл себя как обычно, будто и не ездил никуда.

После операции мне не просто расписали послеоперационный уход, но и проконсультировали по другим интересующим вопросам.