Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Частенько забегаю к вам на кофе ☕ Цитрусовый Раф и Какао Баунти - Вкусняха. Расположение кофейни очень хорошее , просторно и светло.

Отвратительный РАФ: еле теплая приторно- сладкая жижа. Вкуса ноль.. неважно, что ты пьешь- елово-лимонный или Вишнево- шоколадный ...или ещё какой то. Капучино на слабую тройку.

Отличное место, где до сих пор варят тот самый кофе. Трэвелерса как такого уже нет, а уровень остался.

Уважаемый Грибок!Спасибо,что нашли время написать нам!Мы ценим,что Вы являетесь нашим постоянным гостем!Всегда Вам рады!

Как всегда самый вкусный коффе! Всегда уютная атмосфера, вежливый персонал! Цена соответсвует качеству и сервису!

УВажаемый,Anton Petrov!Спасибо,за теплые слова и внимание!Мы рады работать для Вас!

Недавно были с подругой в данной кофейне. К официантам вопросов нет, очень быстро приняли заказ и также быстро принесли, к тому же при хорошей загруженности. Есть один минус. В капучино не чувствовалось ни капли кофе, сплошное молоко, хотя должно бы. Было бы латте, то вопросов бы не возникло. А так спасибо, за ваше гостеприимство 🤗

pogorelova.anavit,спасибо Вам за отзыв!Мы сожалеем,что Вам не понравился наш капучино!Если бы Вы озвучили это в кофейне мы обязательно Вам его переделали или предложили другой напиток!Будем рады видеть Вас вновь,надеемся Вы останетесь нашей гостьей!