Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Барнаул, Ленина проспект, 57Б
  • Площадь Советов 80 м

Заходили покушать к вам с подружкой на бизнес-ланч. Да, с обслуживанием не очень все хорошо. Рядом за столиком сидели женщины, которые тоже жаловались на долгое ожидание.. Они заказывали блинчики с красной рыбкой.

Мы с подругой остались не в восторге и от самой кухни. Заказывали суп-пюре с картофелем, солянку, бутерброд с лососем и салат с корнишонами, картофелем и курицей. Очень хотелось, чтобы блюда были красивые)) Украшение из укропа, петрушки.. У супа-пюре вообще был не очень, а салат нарезан большими кусочками и уже размешан с соусом. После обеда было ощущение сытости, но, к сожалению, не удовольствия:(

Спасибо Вам за внимание!Мы учтем все пожелания,и исправим ситуации с обслуживанием!Приносим Вам свои извинения!Будем рады видеть Вас снова!