Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Барнаул, Ленина проспект, 57Б
  • Площадь Советов 80 м
yusupval написал 2 отзыва об этом месте

Долго не мог определится, ставить 5 звёзд или 1..но сегодня был ужас:( Раньше ждали официанта по 10 минут, то уже сделав заказ проходит 5-10 минут и тебе говорят, что блюда нет.. После смены бизнес ланча в меню пропал любимы суп-крем с шампиньонами, но нашёл вкусную замену. На первой неделе заказал сэндвич с лососем и он был превосходным! Заказав на следующей неделе мне принесли сэндвич с какой-то другой рыбой..Пришёл сегодня и сэндвич был с сайрой из консервов(на мой взгляд, так и не определить, что это было) и яйцо в белом соусе...Есть было невозможно! Либо вы меняете название в меню, либо приносите, что заявлено в нём!

• Уважаемый,yusu­pval!Спасибо Вам за отзыв!Приносим свои извинения по поводу обслуживания!Официанты новые и еще допускают много ошибок.Мы обязательно подтянем обслуживание!По поводу меню бизнес ланча:На одной неделе в меню сендвич с лососем ,а на другой с консервированным тунцом.У нас две недели бизнес ланча с разным меню(каждую неделю они меняются)Уважаемые гости,в меню все указано будьте,пожалуйста внимательней при заказе!Если что то не понятно Вы всегда можете спросить у вашего официанта.

• зачем устраивать такую путаницу? Можете скинуть в личные сообщения или комментарии фото меню?

• ок смотрите следующий комментарий