Traveler`s Coffee

Кофейня
  • Барнаул, Ленина проспект, 39 — 1 этаж
  • Медицинский университет 50 м

Travelers coffee одна из лучших кофейн нашего города! Хожу сюда очень часто и меня ни разу не огорчили невкусным кофе) Любимый Берри кейк, чизи латте, капучино😻😻😻

Всегда очень вкусные десерты, особенно эстерхази, красный бархат, тирамису, яблочный штрудель💕

Хочу отметить сэндвич клаб, для меня открытие! Немного майонеза, сочетание очень хорошее + картошка фри!

Цены хорошие, блюда достойны похвалы, кофе просто замечательное и готовится на высшем уровне!!!

Именно трэвелерс понимают толк в кофе, а именно обжарке, выходе эспрессо, вспенивание молока, количество сиропов и в таком искусстве, как латте-арт🙈

Уважаемая,Ната,спасибо Вам за такой отзыв!Нам очень приятно слышать такие слова от наших любимых гостей!Ждем вас у нас в гостях почаще!