Traveler`s coffee

Кофейня
  • Барнаул, проспект Ленина, 39 — 1 этаж
  • Медицинский университет 60 м

Очень уютная атмосфера в заведении. Есть одна очень приятная официантка. Высокая, худенькая, с длинными светлыми волосами. Очень доброжелательная. Последнее время только ее не видела. На входе поздоровается, сразу принесет меню, одна просьба и официантка подойдет. Вообщем, таким работникам и чаевые с удовольствием оставляешь.

На счет бара...кофе...

На счет бара...кофе хорошее, но на пятерку не тянет, ставлю 4. Десерты...в этой кофейне одни из самых вкусных в городе macarons. Один раз в жизни пробовала горячий чизкейк, горячий! Подали мне такой десерт именно в этой кофейне. Это ужасно не понравилось. Маффины сама не пробовала, но знакомые все хвалят. Вспоминаю сейчас, что однажды пробовала у них торт, если не ошибаюсь, "красный бархат", не впечатлил. Бывает и лучше.

На счет кухни...цезарь с курицей мне не понравился, так как он состоял в основном из зеленых листьев и сухарей, и был немного суховат, поэтому салат на троечку. Заказывала также пасту болоньез - порция маленькая, да и к тому же была подана холодной. Вот так.

Вообщем, так как они позиционируют себя как кофейня, то и ходить сюда лучше именно за кофе и десертами(особенно macarons!)

Анас­таси­я ,спасибо Вам огромное за такие комментарии.Мы обязательно учтем все нюансы и постараемся стать еще лучше.