Traveler`s coffee

Кофейня
  • Барнаул, проспект Ленина, 39 — 1 этаж
  • Медицинский университет 60 м

Ходим с подругой к вам не часто, но периодически. Уже вычислили какие блюда и десерты самые вкусные, поэтому берем всегда почти одно и тоже. Если ваша цель вкусно поесть то я советовала бы выбрать другое место для похода. Голод тут утолить можно, но не насладиться вкусом блюда. (и недожаренные яйца, и прозрачный местами сандвич-клаб, и суп с куском льда - со всем этим мы сталкивались). Но кофе и десерты это совершенно другой разговор. Десерты свежие на вкус и внешний вид. Люблю обслуживание. Официанты вежливые и быстрые, неприлично долго никогда ничего не ждали, а уж пару минут подождать - это не страшно. Люблю официанта Александра, спокойный, вежливый, никуда не торопится и не суетит, но все успевает и не раздражает излишним чрезмерным вниманием. Также Атмосфера и интерьер на высшем уровне, конечно, приятнее всего посидеть у окна, подумать о чем-то. Кофе берите и еще раз берите. Цены на кофе на порядок выше, чем в некоторых других местах, но у некоторых напитков тут просто необъятные размеры))) Нужно потрудиться, чтобы столько выпить. Мы с подругой любим попадать на смену пары девушки и парня, к сожалению не увидели бейджей с именами. Рыжая девушка и высокий худой парень. Кофе у них самый вкусный, не горчит, такой какой нужно. Очень колоритно выглядят, как на подбор. В общем будем ходить к вам еще много раз, только не повышайте больше цены, и спасибо за акцию на десерты.

• Уважаемая ms.m­irsk­aya ,спасибо Вам за столь содержательный комментарий!Нам очень приятно,что вы остаетесь нашими постоянными гостями!Все неприятные моменты связанные с приготовлением блюд мы обязательно устраним!Всегда Вас ждем у нас в гостях!