• Барнаул, Калинина проспект, 22
  • БМК 270 м

Компания, ну просто с космическими ценами! Холодильное оборудование по суперзаоблачным ценам. Какие то запчасти, материалы также, будь то фирменное или шерпотреб. Да и на другое оборудование цены не дешевле, а в разы дороже. Не понимаю как они существуют. Единственный вариант там закупаться, когда в городе этого товара нет. Единственное что сглаживает, это девушки консультанты, очень хорошо общаются и смотрят на тебя щенячьими глазами, когда пытаются продать тебе товар в три раза дороже чем в других местах и надеются что ты его купишь.

• Уважаемый Владимир!

Наша компания приносит Вам глубочайшие извинения.

Предлагаем Вам повторно обратиться к нам с заявкой на интересующее Вас оборудование, с цель получения коммерческого предложения, так как наша компания на сегодняшний день (как впрочем и ранее) на холодильное оборудование дает самые выгодные цены в регионе.

Данную ситуацию мы готовы обсудить как в открытом общении на данном сайте, так и лично при встрече в нашем офисе.

Для нашей компании каждый клиент – ОСНОВНОЙ клиент!