Топовые аксессуары

Мини-маркет аксессуаров для мобильных устройств
  • Барнаул, Гоголя, 47 — 1 этаж
  • Театр кукол 110 м

Доброго всем времени! Не люблю писать какие-то отзывы, но если пишу, значит пишу искренне.

Обратился к ребятам в iService, в интернете данная организация позиционирует себя как бюджетный но качественный сервис, каких-то подобных аналогов СЦ я не нашел, а точнее не стал рисковать. В принципе не чего особенного я не заметил с первого взгляда, по сравнению например с новосибирскими сервисами. Отдал свой iPhone на ремонт, телефон после удара был в вечно не кончающемся поиске сети. А после и начались приятные удивления)

Я удивился когда со мной практически каждый день связывался менеджер и рассказывал что сейчас делают с моим телефоном, доступным языком объясняла что меняют и к чему это относится. Ремонт длился ровно 5 дней!!! И в итоге я забрал рабочий аппарат, заплатил 4000 тр и теперь уже месяц как доволен. Живу в Новосибирске, но уровень который мне показали в этой компании, теперь для меня является ориентиром.

Всем советую!

Мы благодарим Вас за столь подробное описание личного опыта обращение в нашу компанию!

Мы ценим ваше доверие, а также выражаем безграничную благодарность за ваши рекомендации!