Титан

Тренажерный зал
  • Барнаул, проспект Ленина, 155а — 3 этаж
  • Северо-Западная 170 м

«Зал отличный», «все нравится» думаю я об этом зале, но это не содержательно. Так что слушайте. Здесь был другой тренажерный зал, он был неплохим. А вот этот отличный ящитаю.

Тренерский состав этот тренажёрный зал получил в наследство от прошлого (Рельефа, если быть точной). А кто ходил, тот знает, что это специалисты с большим опытом, открытые, теплые люди, к которым приятно ходить на занятия. Тренер Алёна, тренер Кирилл - особый респект вам)

Обстановка по кайфу, мы с тобою танцуем в этом клубе...О чём это я? В этом клубе и правда обстановка приятная, почти как раньше, только ещё лучше. Нет камер и теперь за моим напряженно-сосредоточенным сжиганием жира никто не следит (кроме других занимающихся конечно же, но за ними тоже можно последить). Стены здесь больше не ярко-жёлтые, а светло-серые, особенно приятные к концу тренировки почему-то.

Ну и кому ннадо здесь ещё есть душ, спортсменская еда со спортсменской водой, программы занятий, персональные тренировки и тренажёры тоже есть. Так что если надумаете, то приходите. Незнакомка с Флампа рекомендует!))

Тайным преимуществом этого места является рядомстоящая Грильница и Марийка, но тренеры об этом знать не должны.