Tiffany

Студия красоты
  • Барнаул, проспект Ленина, 93Б — 306 офис; 3 этаж
  • Площадь Октября 300 м

Пользуюсь услугами данного салона. Всегда была очень довольна, так как мастера -профессионалы. В очередной раз решила записаться на оформление бровей к мастеру Кристине. Произошёл какой-то коллапс. Мне пытались втюхать других мастеров, в итоге записали кое как к Кристине. Но не так то все и замечательно. Придя, в назначенное время, мне заявляет администратор, что Кристина работает до 17.00, а записана я была на 19.00, и что якобы мне администратор отписывалась. Сообщений я, понятное дело, никаких не получала. В итоге мне даже не смогли предложить другого мастера. В итоге - в пустую потраченное время и не оказанная услуга 😞 Обслуживание явно хромает.

• Вот единственное никогда не могла понять. Услугами пользовались, были довольны, но не одного хвалебного отзыва не писали. А тут случается такая ситуация, и сразу пишите. Оценка за такое правильная, но почему раньше о хорошем не делились не понятно мне. Уж и правда, как говорится если клиент доволен, он просто доволен, но если нет, он расскажет 10ти, а те ещё 10ти.

Пы.Сы. к данному салону отношения никакого не имею, даже не знаю где такой 😁🙈

• Здравствуйте, Марина! Вы были записаны к нам 6 августа, и мы предупредили вас об отмене 5 августа в 9:53, в 10:46 сообщение было вами прочитано. У нас есть скриншот , можем выслать его вам. Жаль здесь нельзя прикрепить! Запись перенесли, потому что у вашего мастера Кристины 5 августа украли телефон и весь тот день она пробыла в полиции , также она должна была там появиться 6 августа - после 17:00. Естественно, вам предложили время до 17:00. Надеемся, что вы измените свою столь низкую оценку и вернётесь в число наших постоянных клиентов!)))

• Добрый день! Скрин переписки предоставить Вам могу я. Все сохранено. Никакого сообщения об отмене записи не было. Ваш администратор сказала, что якобы писала (цитирую: "вроде бы девушка на фото похожа на Вас была"), но показать не может сообщение, отправленное мне, так как у Вас что-то случилось с телефоном и инстаграм Вы были вынуждены загрузить на другой телефон. Если бы реально писали об отмене записи, то явно бы человек не приходил к Вам к тому времени, которое было оговорено ранее. И Ваш администратор не смог мне предложить оказание процедуры другим мастером и компенсировать потраченное впустую время! Оценку менять не собираюсь и возвращаться к Вам тоже. У Вас ужасное обслуживание!!! Вы не держитесь за клиентов!!!! Вы даже ответили на мой отзыв спустя полтора месяца. Смешно, не правда ли?

• Марина, добрый день. Пишет Вам руководитель студии Тиффани. Ответили мы вам на отзыв СПУСТЯ 3 НЕДЕЛИ, а не полтора месяца как утверждаете Вы. Оповещения о новых отзывах нам не приходят, поэтому иногда отвечаем не в срок. Сейчас вам лично отправлю скрин нашей переписки, чтобы внести ясность и снять все обвинения с администратора. В обычной ситуации за подобные случаи администратор получает штраф , но не в этот раз, поскольку я лично все проверила.