Текстиль Центр

Центр оптовой торговли
  • Барнаул, Взлётная, 35
  • пл. Адмирала Кузнецова 550 м

Зашла сегодня я в этот "чудо магазин". Нужно было большое количество одеял и подушек. Примерно присмотрев нужный ассортимент. Обратилась к оператору, причем у всего персонала недовольные лица. Толи не доспали..толи устали...Так вот...хотелось узнать про скидки...но толи операторы тормоза, простите, толи я не правильно обьясняю. Но факт в том, что попросив пригласить менеджера, почему то другой оператор, начал распрашивать про регестрацию и т.п. Но мне нужен менеджер, раз они не бум бум....Сложилось такое впечатление что я не так одета или что то со мной не так. А работает там высшее общество. Вывод один. За покупками не приду.

• Добрый день.

zlaya.zlidnya89, благодарим Вас за отзыв, который открыл для нас зоны роста, в вопросах работы с клиентами. С операторами проведена беседа, в которой сделан акцент на то, что доброжелательность и умение расположите к себе клиента, является обязанностью человека, который решил работать в сфере продаж.

В тоже время считаем важным отметить, что «Текстиль Центр» является оптовой организацией, поэтому за каждым нашим клиентом закреплён персональный менеджер, именно поэтому оператор «начал расспрашивать про регистрацию». В случае если клиент у нас впервые, то любой менеджер имеет право осуществить продажу,

Спасибо, что нашли время оставить отзыв, он очень важен для нас.