Техком-Автоматика

Магазин пневматики и промышленной автоматики
  • Открыто до 18:00

Здравствуйте! Спасибо, что обратили на это наше внимание. Мы изменили формат печати УПД. С каждым днем мы стараемся быть для клиентов только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, а потому ждем Вас в нашем офисе.

С уважением, коллектив Техком-Автоматики.

Отличная компания, открытое руководство, грамотные сотрудники. Это не только комплектующие и запчасти, но и собственное производство. Могут взять на себя решение нестандартных инженерных задач, от производства оборудования до полной автоматизации.

Признательны за то, что нашли время и поделились впечатлениями о нашей работе. Будем рады видеть Вас вновь в нашем офисе.

Самое первое позитивное - консультанты. Расскажут все подробно)))

Большой выбор, начиная от мелочевки и заканчивая автоматикой.

В случае необходимости помогут скомплектовать заказ, если не знаешь, какие комплектующие нужны.

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы всегда стремимся соответствовать ожиданиям наших клиентов и сделать обслуживание максимально приятным для Вас. Уверены, что еще не раз дадим вам повод написать положительный отзыв о нас.

В Техком большой ассортимент автоматики в наличии и сопутствующей мелочевке к ней. Высококвалифицированный персонал - считаю заслуга руководителей компании. Менеджеры всегда дают подробный исчерпывающий ответ на все вопросы, предлагают варианты решения проблемы.

Елена, благодарим за отзыв. Надеемся что и в дальнейшем обращения к нам будут оставлять только положительные впечатления, а Вашим задачам с нашей помощью будут найдены оптимальные решения. В случае если у Вас все же возникнут замечания или пожелания по нашей работе - будем рады их рассмотреть.