Тавио

Транспортное агентство
  • Барнаул, площадь Победы, 12 — 1 этаж
  • пл. Победы 220 м

Пользовалась услугами этой компании недавно, отправляла подарок в Томск родственникам. Удобно и быстро, родственникам позвонили и сказали, когда и куда приедет автобус, забрали целый и невредимый подарок. Я отправляла посылку с точки, которая располагается на вокзале, заполнила квитанцию, копию приклеили на посылку, оригинал остался у меня.

Можно...

Можно также отправить любой груз из офиса на Чкалова. Скорей всего, воспользуюсь еще раз услугами, чтобы отправить посылку в Питер. Получится не намного дороже, чем на Почте России, зато гораааздо быстрее. Причем, как мне объяснил сотрудник, компания может организовать доставку прямо домой. Есть возможность срочной доставки, за доп.плату, конечно. Могут организовать перевозку даже домашних питомцев. Доставляют скоропортящиеся продукты, лекарства, которые надо привезти очень быстро, кому-то это очень важно. У меня сложилось впечатление, что организация ответственно и качественно работает.