Татьянин день

Сеть парикмахерских
  • Барнаул, Малахова, 164 — 1 этаж
  • Завод Кристалл 100 м

Шарашкина контора , позор Специалистам которые там работают ( если их конечно можно так назвать . Сегодня утром записалась к ним на ногти ( покрытие гель - шилак ) , пришла в назначенное время , но мне сказали что нет средства которым снимают гель ))) я не много удивилась и задала вопрос почему мне не сообщили об этом ?!! Ответа я не получила , но получила предложение от "этой " суперррр умной женщины - " А давайте я вам его так сошкребу ( господи , слово то какое ))) ?!! Не дождавшись моего согласия хватает железную штуку с острым концом и начинает сдирать мне гель лак с ногтя ... ) я в шоке , говорю что мне больно , но она усердно продолжает .Рядом сидела девушка на покраске волос , она начала говорить скребущей мои ногти даме , что рядом есть магазин в соседнем доме и там она видела это волшебное средство . Дама решилась на подвиг взяв ключи от машины , уехав минут на 20 ( в соседний дом )))) . Купила 😊.Достала вату , оторвала кусочек , кинула мне ноготь .... и все остальные по этой же схеме , затем начинает лить это волшебное средство на эти ватки , обливает меня , обливает мне все руки . Так как я делую эту процедуру не впервые раз , задаю вопрос что она вообще делает со мной ?!! Ответ меня убил - " у меня так , то тоже гель лак и я не хочу его испортить !!!! Кошмар !!!! Я сижу дальше , налила она мне значит ... Начинает отрывать клочки фальги и наматывать , я понимаю что она все делает по порядку , но клочки такие были не ровные , что даже не хватало зафиксировать ватку на ногте . Я сижу и понимаю что не на все ногти попала жидкость , на других она уже просто испарилась из за не хватки фальги, но тетю это не смущало . Прошло определенное время убираем мы ватку с ногтя , и я убедилась в своих догадках , гель даже не взялся, кого это остановило , берет она опять эту железную палку и начинает сдирать ... Терпение мое лопнуло , встала спокойно попросила книгу жалоб , получила отказ и кучу хамства ответ , я решила сама найти в этом убогом помещении уголок потребителя . Нашла 😊, но тетя решила со мной подраться , стала хватать меня за руки и толкать , вцепилась в книгу и не отдает ,т. к я по- моложе , я победила . Посыпались маты . Я не буду описывать того ужаса , что яспытала . Жалобу я оставила 😊.жуткое место друзья , очень не приятные люди там работают , да и грязно у них . Пишу с телефона , извиняюсь если не соблюдени орфографии , но делать там порядочным людям не чего !!!! Удачи )

• Хочу ответить на этот отзыв,поражает то,на сколько люди бывают наглые,все было совершенно по другому!!!У человека проблемы с головой видимо,либо промыслы конкурентов.Очень много людей обслуживаются в этой парикмахерской,люди ходят семьями и все всегда довольны!Ну не большая,да всегда чистая!Ну,а если человек сказочник,ну бог ему судья!!!

• Да вы сейчас пишите , что у меня не в порядке с головой .... Нормально это ?!!! Не первая я пишу на вас ))) я живу с вами в одном подъезде и вижу какой контенгент к вам ходит ))) Ах , да !!! ) соседи отвас тоже не в восторге , пока я бегала искала ручку для записи в книгу жалоб , которую вы в руках держали и наглым образом смеялись и не давали мне ее )) пришлось заглянуть к соседям и попросить ,они не лесно о вас отзываются . Грязно было ужасно весь стол где работают с ногтями был в отсиженных волосах ) что вы мне на это ответили ??? -"это же парикмахерская !!!" Дамы я не первый раз пришла в салон . Стол можно было протереть, вы этого не сделали даже после моей бросьбы. Я растерялась , надо было заснять все это , тогда я бы посмотрела что вы ответили 😁