Тандыр №1

Служба доставки пиццы, шаурмы, суши и роллов
  • Открыто до 22:30

• Оценки
  • ⚜Mary⚜, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, уточните

детали вашего заказа: ваш номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа. Для разрешения ситуации свяжитесь с нашим отделом контроля качества +7 3852 566-000. Мы обязательно примем меры.

С уважением, команда Тандыр №1.

• Отвратительное место.

В шаурму просто перекручивают шкурки от курицы. Ну вы совсем что ли .....

Шаурма жирная . Просто ужас

Маша, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с

нашей службой контроля качества по телефону +7 3852 566-000. Уточните пожалуйста номер

заказа в чеке, сумму, а так же фото блюда. Мы обязательно выслушаем Вас и решим эту ситуацию.

С уважением, команда Тандыр №1.

• Заказывал только шаурму, но уже трижды. Пока ни разу не разочаровали. Пробовал домашнюю, пробовал сырную, вполне себе нормально

Ринат, спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова)

• Питта-буритто недовес. Вернул деньги. В сравнении с точкой на вокзале, эта очень плохая, порции маленькие, недовесы.

Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что не смогли оправдать ваши ожидания по количеству начинки. Мы постоянно совершенствуем рецептуру и технологии приготовления. Приходите попробовать наши новинки, отзыв можете оставить в нашу службу контроля качества (вся информация на сайте).

Ваш Тандыр №1

Отличная пицца, я бы сказал, лучшая. Постоянно заказываю здесь.

Спасибо за вкусы.

Всем рекомендую.

Евгений, спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова)