Тандыр №1

Служба доставки пиццы, шаурмы, суши и роллов
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Вчера покупали шаурму - больше сюда не ногой и никому не советую! Отвратительное обслуживание, кассир хамила. Время ожидания очень долгое, да ещё и сама шаурма оставляет желать лучшего. Вот такое творение повара вчера выдали - это жесть, ребята. Само заведение атас - грязь, липкие столы🤢 черт дёрнул посетить этот ужас.

Milash77, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с

нашей службой контроля качества по телефону +7 3852 566-000. Уточните пожалуйста номер

заказа в чеке, сумму. Мы обязательно выслушаем вас и решим эту ситуацию. С уважением,

команда Тандыр №1.

• Юлия, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с

заказа в чеке, сумму. Мы обязательно выслушаем Вас и решим эту ситуацию. С уважением,

команда Тандыр №1.

• Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что не смогли оправдать ваши ожидания. Мы постоянно совершенствуем наши технологии приготовления, сервис и качество обслуживания. Приходите попробовать наши новинки, отзыв можете оставить в нашу службу контроля качества (вся информация на сайте).

Спасибо за акцию на картошку фри! Много, как всегда вкусно и по приятной цене. Процветания вам! Жду новинок в вашем меню.

Александр, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады гостям и стараемся поддерживать высокую планку сервиса. С нетерпением ждем новых встреч!

Вкуснейшая пицца, какой и должна быть. Тонкая, сочная, нежирная, много мяса, томаты, тоненькие бортики, мало теста, много тягучего сыра. Снизу основа хрустящая, сверху начинка мягкая.

Песня. Думала такую уже не делают нигде. И недорого.

Так держать по качеству и цене! Теперь берём только у вас.

Добрый день Irina. Спасибо за оставленный отзыв. Мы стараемся работать для наших любимых покупателей. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, команда "Тандыр №1"