Тандыр №1

Служба доставки пиццы, шаурмы, суши и роллов
  • Барнаул, Гущина, 154д
  • Детская краевая больница 100 м

Первое знакомство с местом оказалось просто кошмаром.

Увидел у них в меню Гирос - редкого гостя в наших краях)) Думаю, надо попробовать, но тут что-то пошло не так.

Сначала попробовали заказать доставку (примерно в 18-30), но оператор честно сказала(это плюс), что доставка после 21-00. Как бы два с лишним часа ждать... нет)

Решили заказать на...

Первое знакомство с местом оказалось просто кошмаром.

Решили заказать на докучаево, благо там есть точка, которая готовит гирос. Позвонили, заказали.... Проходит 10 минут нам звонят и сообщают, что кончились ингредиенты... Ну такая себе ситуация, но ладно... Есть же точка на краевой детской! (это было ошибкой, большой ошибкой)

Позвонили, заказали, сразу уточнили по ингредиентам, все есть. Ждать 45 минут (2 гироса, питта-бурито, шаурма).

Забрали... Очень впечатлил сервис. Первый раз у них берем, гиросы разные. Спрашиваю: а там подписано? Гениальный ответ: а вы что, не знаете, что заказывали? Уважаемый (нет) Тандыр: а у сотрудника руки отвалятся подписать? Кстати, хотелось бы обратить внимание ваших сотрудников на то, как НАДО носить маску. Роспотреб не дремлет)

Пробуем. Если вы пробовали нормальный Гирос - не берите здесь!!!!! Если не пробовали - тоже, впрочем, не берите!!!

Оба гироса суше пустыни Гоби! Соуса не то, что нет, там еще и из овощей сок выжали, что бы не дай бог ни капли влаги в рот клиента не попало.

Питта-совсем-не-буррито: настругали кое как колбасы, кинули кусок сыра (дадада именно кусок) и готово. Я думаю в Мексике за такое буррито бы посадили...

Ну и вишенка на торте: сырная шаурма оказалась на проверку... с морковкой и без сыра. Гениально. А может вы в следующий раз сами будете решать, что клиент есть должен? Ну в смысле: "а зачем соус? и так сойдет" или "да пофиг, что сырная, всё сожрут!".

Короче, не заказывайте на этой точке однозначно, да и вопрос ВООБЩЕ стоит ли заказывать в этой компании с таким сервисом.

Здравствуйте, Ринат!

Благодарим вас за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просим вас прикрепить к отзыву номер чека. Эта информация поможет нам отследить процесс приготовления и обслуживания.

Ждём обратной связи, чтобы принять меры и впредь радовать вас должным качеством и вкусом!

С уважением, Команда Тандыр 1.