Тандыр №1

Служба доставки пиццы, шаурмы, суши и роллов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Коллеги оговаривали брать тут, но голод переборол😂 но по сути в вашем лаваше я шаурму еле нашёл 😂😂😂 и сырная была без сыра это точно! Вообщем разачарован в этой сети давно но вот это была точка.

Уверен вины повара в этом нет.

• Вкусно! Взяла самую маленькую на перекус, за 105 р. Сытная! А соус вообще прелесть! Если сырный, то сразу понятно, что он действительно «сырный»)

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и ваше мнение! Будем стараться и дальше радовать вас вкусными и сытными блюдами! С уважением, Команда Тандыр 1.

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, данные о вашем заказе: фото или номер чека и время заказа. По вашим данным будем проводить проверку на точке и исправлять ситуацию в лучшую сторону! Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Тандыр 1.

Маргарита, здравствуйте! Приносим свои извинения за то, что вы не получили должного обслуживания при посещении нашего кафе. Все замечания обсудили с персоналом и готовы исправлять свои ошибки! Номер для связи с нами отправим вам в личные сообщения. С уважением, команда Тандыр 1.