Тандыр №1

Служба доставки пиццы, шаурмы, суши и роллов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Дарья, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с

нашей службой контроля качества по телефону +7 3852 566-000. Уточните пожалуйста номер

заказа в чеке, сумму, а так же фото. Мы обязательно выслушаем Вас и решим эту ситуацию. С уважением,

команда Тандыр №1.

Купил грибную шаурму 350гр, вместо красного лука, в шаурме был обычный лук, шаурма сухая лука очень много и лаваш свёрнут внутрь, за 190р лук с лавашом покушал, класс:( фото есть, приложить не удаётся

Andrey, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с

заказа в чеке, сумму, фото можно отправить на WhatsApp нашей службы контроля качества. Мы обязательно выслушаем Вас и решим эту ситуацию.

С уважением, команда Тандыр №1.

Здравствуйте, зашли к вам покушать 10.05.2021 в Европе, ужасное обслуживание, не сообщили что наш загаз готов, шаурма была холодной не прожаренной и вся чёрная

olgabelieva, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с

заказа в чеке, сумму. Мы обязательно решим эту ситуацию. С уважением,

команда Тандыр №1.

Не заслуживают даже 1 оценки. Отвратительная шаурма: огромные куски кожи, почти сырые. Наглость и пренебрежительное отношение персонала, когда я принесла это "кушанье" обратно. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ В ТАНДЫРЕ 1 НА ГУЩИНА НИЧЕГО

Natasha, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с

заказа в чеке, сумму. Мы обязательно выслушаем Вас и решим эту ситуацию. С уважением,

команда Тандыр №1.

Очень понравились хрустящие крылышки и пицца.Доставка своевременная. Не советую заказывать вок с говядиной и с яичной лапшой. Пожалуй, отвратительнее,я ничего не пробовала: лапша склеенная, плохого качества. Плавает в жирном,кислом соусе с небольшими ошметками мяса. Ощущение,будто " Ролтон" запарили.

Екатерина, спасибо за обратную связь. Нам жаль, что не смогли оправдать ваши ожидания. Мы постоянно совершенствуем наши технологии приготовления, сервис и качество обслуживания. Приходите попробовать наши новинки, отзыв можете оставить в нашу службу контроля качества (вся информация на сайте).