Такси Город

Служба заказа легкового транспорта
  • Барнаул, Калинина проспект, 116/10 — 100 офис; 1 этаж
  • КХВ 850 м
nefestim написал 4 отзыва об этом месте

Прошу проверить автомобиль, фото 14.08.2017 в 17.30 на техническое состояние. У данного автомобиля по всей видимости не исправлены поворотники. Как вариант водитель не умеет ими пользоваться. Сначала водитель нёсся по парковке, после решил объехать автобус 5(пятым) рядом. Когда его подрезал, люди чуть не попадали. А после резко вклинился в ряд, хотя его ни кто не пропускал. Извинений не было, но видимо аварийка так же не работает. После вытолкал автомобиль на встречную полосу. Смысл в совершении рискованных маневров? На 30 секунд быть раньше на перекрестке? Все опаздывают, но ты подворотник включи, извини скажи. А то, как ребенок, дали машинку погонять.

П.с. Несмотря на то, что водители летят по парковке 4 рядом, на пешеходном переходе в районе Строителей 52, нужно притормаживать. На прошлой неделе другой автомобиль, чуть не сбил женщину с ребенком.

Я уже молчу про объезд пробки через здание Ашана некоторыми водителями(надеюсь это был единичный случай). Торопитесь, значит глядите в оба, чтоб потом не оправдываться в случаи трагедии.

• Уважаемый Nefestim , благодарим Вас за оставленный отзыв. Все автомобили технически исправны и проходят ежедневный предрейсовый осмотр, только после которого могут быть допущены на линию. Водители у нас профессионалы и описанное вождение у нас недопустимо, независимо от обстоятельств. Приносим свои изменения за описанную ситуацию. К водителю будут приняты меры дисциплинарного наказания.

Спасибо за бдительность на дорогах нашего города, благодаря Вашим отзывам мы делаем наше такси лучше. С уважением, администрация Такси Город.

• Бизнес-аккаунт сделайте!