Такси Город

Служба заказа легкового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

В принципе неплохое такси, если сравнивать с Максим и прочими сервисами, работают вполне добросовестно.

Уважаемый Iyudmila.stefanichenko!

Большое спасибо Вам за Ваш отзыв. Вся наша работа направлена на то, чтобы всем нашим клиентам всегда было удобно, комфортно и приятно пользоваться услугами нашего такси. Мы ждем Ваших звонков.

С уважением, администрация Такси Город.

Заказав такси , вновь убедился в отличном сервисе. Хорошая организация, в машине приятно ехать и чисто и с комфортом. молодцы так держать. За работу твердая 5

Уважаемый roman!

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы оценили наш труд. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого нашего пассажира. Спасибо, что Вы с нами.

С уважением, администрация Такси Город.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Периодически обращаюсь к услугам этой службы такси. Никогда не было проблем. приезжали во время. машины все чистые были.

Уважаемый Андрюха!

Большое спасибо за Ваши хорошие теплые слова. Мы очень рады, что Вы пользуетесь услугами нашего такси, и Вам все нравится. Мы стараемся работать для Вас.

С уважением администрация Такси Город.

Лучшее такси этого города !!!!отличный парк автомобилей и отличные водители -профессионалы !Машины стали заметно лучше подавать и в час пик тоже, рад быть вашим клиентом !растите и процветайте !!!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте