СытоНакрыто

Кафе домашней еды
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 79 — 1 этаж
  • Аграрный университет 120 м

Хороший выбор блюд - есть и первое, и гарниры, и вторые блюда, салаты. Также можно поживиться оооооочень вкусными десертами. Не могу назвать столовую бюджетной. Для примера, в прошлый раз 150 гр. салата с сыром, крабовыми палочками и майонезом, овощи на пару и куриная котлетка вышли примерно на 200 руб. (включая упаковку - 2 контейнера).

Внутри...

Внутри чисто, свежий ремонт, но помещение до того маленькое, что на всякий случай не рассчитывайте покушать на месте - не влезете. Если не ошибаюсь в помещении столика 3-4 и что-то наподобие барной стойки) В общем, если возьмёте покушать и вам повезёт присесть, то хотите-не хотите, а придётся смотреть на попки посетителей)))))