Sweeter

Кофейня

Были с подругами в прошлую субботу (30.03.19г) в этой кофейне. Я была инициатором посетить это место, так всегда в sweeter было лучшее обслуживание, вкусная еда и лайтовая атмосфера (на себе проверено не единожды).

Взяла я по традиции наполеон и раф «Ирландский пряник» (хотела лавандовый раф, но лаванды у них не оказалось 🤷🏼‍♀️).

Подруга...

Подруга захотела воды, заказала фирменную воду в бутылке, но её опять не оказалось, пришлось пить из-под крана (что, согласитесь, не очень).

После ожидания заказа мне принесли все и поставили сразу на стол, подруге рядом принесли салфетку, а потом все поставили на салфетку. Скажите, у вас нет салфеток на все столы или что ? Или они подаются к определённым блюдам ? Это что вообще было ? Ответа я не получила на эти вопросы. И столовый приборы нам не принесли, только ложечки к кофе.

Пока мы сидели болтали, у нашего официанта закончилась смена, он «заботливо», без нашего спроса, сформировал на всех нас общий счёт и ушёл, не предупредив. Мы уже и другого официанта позвали, и сами пошли к кассе, счёт нам все не несли, загруженность говорят нам (хотя в зале было занято 2 столика). Как только дождались (спустя минут 20-30), мы попросили разделить нам общий чек на двоих (т.к. оплачивали картами разных банков), в ответ получили недовольное лицо официантки, но тем не менее она сделала все, как просили.

Очень напрягает, когда выпрашиваешь в культурном заведении счёт, столовый приборы, салфетки и так далее. Просто приставка «культурное» к слову «место» пропадает после таких ситуаций. В итоге ушли мы очень недовольные, теперь даже в сторону sweteer смотреть не хочу 😒

• Качество сервиса в Свитере очень упало. Раньше был частым гостем, теперь после одного такого «гостеприимного» визита ни ногой туда. Как и в Балкон по-соседству😒.

• соглашусь, очень печально 😔

• Мы в Свитер перестали ходить уже года 2 как. Обслуживание ужасное, ожидание часами...