Sweeter

Кофейня
  • Барнаул, Балтийская, 23 — 1 этаж
  • Лазурная 130 м

Были с другом один раз в данном заведении. Миленько, чистенько, но вряд ли приду. Официант тыкала пальцем мне в меню объясняя, что кофе отличается друг от друга сиропами. Неприятно было сидеть за столом, когда рядом ходят в одежде и пытаюся, то со столом определиться, то у витрины что-то выбрать. Все так близко, что сковывает. Кофе кстати не понравился. Паста и пельмени были вкусные.

• vlad­aigo­rkra­snov­a, спасибо Вам за отзыв!

Приносим Вам свои извинения за поведение официанта, который не был достаточно гостеприимен с Вами в тот день. Вы не вспомните её имя?

Если Вы все-таки решите зайти еще, порекомендовал бы выбрать более отдаленный, уютный столик, расположенный подальше от витрины. Надеюсь, мы сможем помочь Вам выбрать кофе, который придется Вам по вкусу!

• Спасибо, что не оставили без внимания. Имя официанта не помню. А вот про бармена могу сказать, что был куда внимателен к гостям.