СВОЙ автосервис

Центр ремонта и обслуживания автомобилей
  • Барнаул, проспект Строителей, 143
  • Сельхозтехника 160 м

Неделю назад обращались в автосервис СВОЙ. У нас была проблема с тормозными дисками, как оказалось))) до этого были в другом автосервисе, но это другая не очень хорошая история😔 но сейчас не об этом!

Очень приятно порадовал парень, который принимал автомобиль! Андрей, ещё раз спасибо!!! Все внимательно выслушал, задал вопросы, предположительно сказал что с машиной. Так же подробно рассказал чего ожидать после осмотра в разных вариантах. Забрал автомобиль на осмотр, после осмотра подтвердилось предположение Андрея!!! Сообщил что нам нужно приобрести для починки и предложил варианты где это возможно сделать. После доставки деталей все сделали быстро и качественно!!!

Огромнейшее спасибо Андрею!!! Радует когда есть люди, которые добросовестно выполняют свою работу. Не знаю кто делал автомобиль, но им тоже СПАСИБО!!!

Теперь я знаю куда ехать когда с моей машинкой случилась беда😃