СВОЙ автосервис

Центр ремонта и обслуживания автомобилей
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Большое спасибо что написали отзыв о нашей работе. Нам очень приятно получать высокие оценки за наши достижения. Рады что смогли помочь вам.

Спасибо, что работаете без выходных!!!

Благодаря Вам не попал на просрочку по 10 дням при регистрации купленного пробежного авто.

Проходил осмотр 1 мая. В праздник!!!

Быстро, корректно.

Приняли четко по времени записи.

Удачи Вам!

Спасибо за ваш отзыв. 1 мая наши сотрудники с удовольствием работают, т.к. в праздник весны и труда работается гораздо веселее, с полностью открытыми воротами под радостное пение птиц (у нас были выходные 28 в субботу и 29 воскресенье). Очень рады, что смогли помочь вам. Надеемся и в будущем быть полезны вам и вашим друзьям.

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады помочь вам. Будем рады оказать профессиональную помощь в ремонте авто вам и вашим друзьям.

Хороший сервис, решают проблемы ребята. Хорошее отношение к клиентам, чувствуется заинтересованность в результате.

Спасибо за отзыв. Мы рады что смогли быть вам полезны.

Магин Костя написал 2 отзыва об этом месте

Узнал о сервисе чисто случайно который на Пушкина ! Ремонтом и диагностикой доволен ! Хороший персонал, все раскажут и покажут о вашей проблеме ! Делают быстро и качественно за это большой +! Теперь только к ним на ремонт

Спасибо за вашу высокую оценку, мы очень рады что смогли быть вам полезны. Поздравляем вас с наступающим новым годом. Надеемся видеть вас и ваших друзей в нашей компании и в следующем году.