СВОЙ автосервис

Центр ремонта и обслуживания автомобилей
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно получить высокую оценку. Мы стараемся предоставить сервис безупречного качества и рады, что соответствовали вашим требованиям. Желаем вам, чтобы ваш обновленный автомобиль не ломался, а мы всегда могли предоставить вам должное обслуживание.

С уважением, директор Ситников Сергей.

Только сюда приезжаю для тех.обслуживания своего автомобиля. Все четко по времени. Мастера адекватные.

Дарина, благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы остановили свой выбор на нашей компании, мы искренне хотим, чтобы СВОЙ автосервис всегда был для вас своим на деле. Будем рады быть вам полезны.

С уважением, директор Ситников Сергей.

Обычно я бываю в другом сервисе, но здесь оказался случайно, приспичило масло залить. Ну так мне очень понравился. Удобно, быстро, цена не велика. Хороший сервис. буду знать

Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно получить высокую оценку. Мы стремимся к предоставлению сервиса безупречного качества, надеемся быть вам полезны.

С уважением директор, Ситников Сергей.

Записывался на регулировку схождения колес, сделали все хорошо, откалибровали датчик положения руля. Закончили раньше предполагаемого времени. Спасибо!)

Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно получить высокую оценку. Мы стараемся сделать наш сервис безупречным и будем рады если СВОЙ автосервис станет для вас своим на деле.

С уважением директор, Ситников Сергей.

Отличный сервис! Обращался с сколом на лобовом стекле. Сделали быстро, качественно и недорого! Кроме того приятный интерьер и вежливые сотрудники. Рекомендую!