СВЕТОСФЕРА

Магазин светотехники
  • Закрыто до 09:00

Осуществлял покупку светильников, все отлично. Продавец помог с выбором, проконсультировал по выбору)

Добрый день! Спасибо, что выбрали наш магазин.

Хорошего дня ;)

Брал светильники для натяжных потолков. Продавцы, молодцы, помогли, посоветовали что и как лучше))) отлично все понравилось))

Добрый день! Благодарим за добрые слова о работе наших продавцов! Будем ждать Вас за новыми покупками.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Благодарим за положительную оценку! Будем ждать Вас в нашем магазине снова!

Хороший, вежливый персонал.

Купил Управляемый светодиодный светильник GEOMETRIA 612 170Вт-10000Лм 500мм пульт 6/3/4000K Oreol

Качество и надежность на 5 Яркий светодиодный свет и превосходное

качество освещения . Благодаря простому и элегантному дизайну идеально

заменит старую люстру.

Добрый день! Были рады Вам помочь в выборе! Будем ждать Вас в нашем магазине снова!

Временами покупаю тут светодиодную ленту и блоки питания для светодиодных лент. Цены приемлемые, заказ лучше оформлять на сайте, так как цены чуть дешевле чем в розничных магазинах. К качеству товара претензий не было, если не знаете какой блок по мощности подобрать к определённой ленте, то консультант поможет,посчитает с запасом как положено.

Добрый день! Очень рады, что Вы довольны товаром! Будем ждать Вас в нашем магазине снова!