СВЕТОСФЕРА

Магазин светотехники
  • Закрыто до 09:00

Отличный магазин, цены очень радуют, некоторые позиции намного выгоднее чем в других магазинах света. Очень отзывчивые продавцы, спасибо парням за грамотное обслуживание.

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем ждать Вас в наших магазинах снова!

Купил уличный светильник в магазине светосфера, очень доволен. Продавцы помогли подобрать светильник для моей задачи. Цены низкие по сравнению с другими магазинами. Прекрасно справляется с задачей освещения двора. Светильник защищен от непогоды, мало потребляет электроэнергии, + гарантия 2 года.

Советаю этот магазин.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Будем ждать Вас в нашем магазине снова!

Покупал светильники для натяжного потолка, продавцы, огромное спасибо, помогли, все объяснили))) Цены, адекватные. Всё понравилось.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Приходите к нам снова!

Выбирал освещение на балкон, объездил много магазинов.

В этом магазине привлекли цены и грамотный продавец, который рассказал о всех возможных вариантах освещения.

В итоге купил встраиваемую светодиодную панель в потолок (очень тонкую), скоро буду устанавливать.

Рекомендую этот магазин, можно сразу ехать туда и смело покупать!)

Добрый день! Благодарим за приятные слова! Очень рады, что Вы остались довольны покупкой.

За любой светодиодной продукцией еду только в этот магазин, широкий ассортимент, низкие цены. Возврат и обмен продукции без лишних вопросов. Очень отзывчивые продавцы Спасибо большое.

Купил недавно светильники нового поколения, в интерьере смотрятся великолепно, 4 режима. Очень удобно. Рекомендую.

Евгений, добрый день! Спасибо за такой прекрасный отзыв! Будем ждать Вас снова! ;)

Евгений написал 2 отзыва об этом месте