Свадебный Рай

Сеть свадебных салонов
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Приобрела в данном салоне свадебное платье. Прошла не один салон, и могу сказать, что это один из лучших салонов в Барнауле.

-Очень большой ассортимент свадебных платьев.

-Качественное обслуживание. Консультант помогла подобрать платье мечты, учла все мои пожелания). Я осталась очень довольна на все 100%!

Рекомендую этот замечательный салон)

Салон супер, понравилось обслуживание и подход ко мне. Очень просторная примерочная, с большими зеркалами. Сотрудники в салоне специалисты, за пол часа мне принесли 6 платьев из которых 2 мне подошли на 100 %. А я ведь так волновалась и переживала что мне ничего не подойдет. В итоге я даже удивилась, насколько быстро выбрала себе платье. Спасибо)

Хoчу сказать бoльшое спасибo вашему салoну. Oсталась oчень довoльна тем чтo нашла вас. Кoнсультанты oчень вежливые, приятныe в общении, знающие свoю работу. Быстрo сoриентировались что мне нужнo и не предлагали ни чегo лишнего.

Спасибо, за помощь с выбором платья. Остались очень довольны, только положительные эмоции, будем всем советовать!