Суши Мастер

Служба доставки готовых блюд
  • Барнаул, Тимуровская, 35
  • Государственный регистрационный центр 390 м

Сегодня 14.02.2016 г. хотел провести с любимой приятный вечер, заказал роллы в этой "конторке" мало того что опоздали на пол часа, да еще и роллы "филаделфия" оказались совсем не филаделфия, а какая то крашенная треска.Рыба цвета морковки и тд, да и соус оставляет желать лучшего(густая слизь)!!!Вечер был испорчен!, берите пример с суши лавки! У них всегда свежие, вкусные и сочные роллы!

• Можно сказать, что благодарны Вам за отзыв ! Действительно благодаря вам было выявлено, что партия соуса который делают нам производители под нашей маркой , не буду писать кто (( была вся отвратительного качества , проверить каждый пакетик мы не можем , и нас никто не предупредил что они решили поменять технологию варки соуса. Вся эта партия была возвращена поставщику. Надеюсь такого больше не повториться. Рыба в эту "конторку" поступает еженедельно свежая ( форель с/с у нее цвет гораздо ярче чем у семги ) Поверьте нам незачем к своим клиентом так относиться , ведь мы четко понимаем , что все зависит от качества сырья . Имея 15 точек + доставка , сырье у нас не залеживается. Тем не менее, приношу извинения за доставленные неудобства. P.S Напишите подробнее пожалуйста данные по вашему заказу на кого он был сделан https://vk.com/sushi.maste......... ) мы бы хотели разобраться в этом и дальше

• Заказ был сделан на 14.02.16 по адресу Взлетная 36 на имя Марина.Хотелось что бы вы принесли свои извинения двумя свежими и вкусными порциями Филадельфии классической, т.к. те роллы пришлось утилизировать!!!p.s. спасибо что отреагировал на наше сообщение.

• Приятно видеть как компания умеет работать над своими ошибками.На этот раз привезли вкусные и свежие роллы с прекрасным соусом, какой он и должен быть. Теперь я знаю где закажу праздничный ужин на 8 марта!!!!