Суши Make

Сеть магазинов
  • Барнаул, проспект Ленина, 102в — 1 этаж
  • Новый рынок 220 м
Katese написала 4 отзыва об этом месте

Ребята большие молодцы и прислушиваются к замечаниям)

Недавно проходила мимо и заметила что роллы были накрыты крышкой, что защищает их от заветривания 👍

Ребята большие молодцы и прислушиваются к замечаниям)

Я, к сожалению, не знаю из какой точки привозят роллы по доставке, так что отвечу здесь же) Приехала шикарная Филадельфия, много вкусной рыбки, свернуто все аккуратно, ну красота ✨ Попробовала мисо суп, том ям с креветкой уже пробовала, он очень понравился, мисо тоже хорош) Спасибо что радуете вкусными роллами, у вас одна из лучших филадельфий) Радует также что учитываете замечания и исправляетесь. Надеюсь, в дальнейшем вы будете только лучше 🤤

Будем ждать Ваших заказов снова! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились 😉

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы в этот раз пришлись Вам по вкусу! 😍 Конечно же, мы работаем с каждым отзывом и стараемся исправляться: спасибо, что замечаете это ☺️

• А суп тоже привезли?

• да, суп тоже заказывала, мне нравятся они у них)