Суши Make

Сеть магазинов
  • Барнаул, проспект Ленина, 102в — 1 этаж
  • Новый рынок 220 м
Katese написала 4 отзыва об этом месте

Давно ничего у вас не брала, все обычно с достовкой заказываю. Разница у вас колоссальная. Свернуто все отвратительно, где-то начинки больше, где-то меньше. Повар нож при резке роллов судя по всему вообще не протирал.

Внимание, это филадельфия люкс 🙈 Заметила к сожалению это уже дома, думала это обычная филка, потому что она маленькая, а на некоторых роллах лежал крохотный кусочек рыбы, наверное остатки.

Ещё смутило что продавец, после того как положит роллы в контейнер, щипцы кладёт в тару с водой. Судя по виду воды, ее как-будто весь день не меняли 😥 Помню вы раньше роллы на витрине накрывали крышкой, чтобы они не заветривались, сейчас перестали это делать. Неужели вам все равно на своих клиентов и с радостью продадите всем заветренные роллы с засушенной рыбой?

Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

• Добрый день! Приносим Вам наши извинения за этот случай. Из Ваших фото видно, что не все роллы соответствуют нашей единой рецептуре.

• сейчас в лс напишу

• Вообще роллы с рыбой можно есть в течении четырёх часов после приготовления. Никогда не покупаю роллы, которые сделаны заранее и вам не рекомендую.

• скорее всего прислушаюсь к вашему совету 😌