Суши Make

Сеть магазинов
  • Барнаул, проспект Ленина, 102в — 1 этаж
  • Новый рынок 220 м

Меня в последнее время радуют только сон и еда, и со вторым все сложнее, чем с первым.

И совсем все сложно становится, когда заказываешь еду на обед в офис и за свою денежку без эмоций вкидываешь в себя эту еду, потому что она никакая. Ой, вот только не надо вот этого "готовь дома, таскай контейнеры".

Короче, в этот раз доставка смогла.

Было не...

Короче, в этот раз доставка смогла.

Было не просто съедобно, а вкусно. По акции, но не такой, что "соберём этот неликвид вместе и сделаем скидку". Продукты свежие, всего, чего нужно, достаточно. Кедровые орехи на роллах с угрем! Это же словами не передать, как вкусно.

В общем, понравилось все:

- отзвон для подтверждения мгновенный;

- оператор-умница;

- упаковка заказа в бумажный брендированый пакет (пусть те, кто до сих пор привозит заказы в тонюсеньких ноунейм майках, завязаных узлом намертво, поучатся)

- курьер приехал вовремя.

Все отлично, всем спасибо.

Как обычно, не знаю, откуда доставка, пишу для ближайшего филиала.

Спасибо, что отмечаете пунктуальность нашей службы доставки, а также вежливость операторов 😉

Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните, мы готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились 😉

• Повезло вам с отзвоном, мне вот долго перезванивают и это прибавляет время доставки, хотя могли на прямую с сайта и приложения заказы принимать(

А так роллы у них вкусные 🤤

• я с сайта Деливери заказывала и тоже не понимаю, зачем перезванивать, когда вся инфа по заказу есть и он уже оплачен. Я не хочу разговаривать по телефону, я хочу есть)

• да да, лучше бы привезли поскорее 🙈

• А я вот не оценила фишку «Кедровые Орехи на Роллах» 🤷🏻‍♀️...

• просто я люблю и угря копченого и кедровые орешки) в Вашем случае орехи легко убрать с роллов - они ведь не внутри.

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу, и что нам удалось порадовать Вас в обед 😍